Бренд: Bante Instruments
E203-BNC комбинированный рН-электрод для приборов Bante
Комбинированный pH-электрод "3-в-1" модели E203-BNC со встроенным термодатчиком для pH-метров Bante.
Компактный настольный лабораторный pH-метр Mettler Toledo FiveEasy F20, в комплекте с пластиковым pH-электродом 3-в-1 LE438 и стартовым набором буферных растворов 4.01, 7.00 и 9.21.
Гарантия: Наличие и срок гарантии уточняйте у менеджера
Политика доставки:
Самовывоз
Политика возврата (правится в модуле "Перестраховка клиентов")
Компания Mettler Toledo выпускает серии электрохимических приборов FiveEasy для точных измерений различных параметров, таких как рН, электропроводность, растворенный кислород и концентрация ионов. Измерители оснащены передовыми функциями, такими как автоматизация и управление данными, для обеспечения максимальной точности и надежности лабораторных измерений.
Стационарный pH-метр Mettler Toledo FiveEasy F20-Std-Kit — это базовый аналитический настольный измеритель уровня pH и ОВП, ключевых параметров для многих применений в различных отраслях промышленности. Датчик LE438 идет в комплекте. Прибор обладает дополнительной гибкостью благодаря методическому подходу и многочисленным возможностям измерения и калибровки. Прибор оснащен большим и хорошо структурированным дисплеем, у которого интуитивно понятное расположение кнопок и простое меню. Это удобство обеспечивают выполнение измерений всего несколькими щелчками мыши. Благодаря компактному дизайну и возможности снять держатель датчика и разместить его сбоку от прибора, на рабочем столе не требуется много места.
В комплекте с пластиковым pH-электродом 3-в-1 LE438 и стартовым набором буферных растворов 4.01, 7.00 и 9.21.
Бренд: Bante Instruments
Комбинированный pH-электрод "3-в-1" модели E203-BNC со встроенным термодатчиком для pH-метров Bante.
Бренд: Bante Instruments
ECscan40 портативный кондуктометр/солемер, диапазон измерения мСм/см от 0.00 до 20.00. Разрешение мСм/см 0.10. Точность измерения ±1% F.S. Температура измерения 0….60С° (АТК). Соленость: диапазон: 0~10ppt; точность ±1% F.S; разрешение: 0.01ppt.
Бренд: Mettler Toledo
Калибровочный стандарт электропроводимости 84 мкСм/см - это калибровочный раствор лабораторного класса с известным значением проводимости, используемый для калибровки любых кондуктометров и солемеров при измерении удельной электропроводности или солесодержания в различных средах.
Бренд: Mettler Toledo
Калибровочный стандарт электропроводимости Mettler Toledo 12.88 мСм/см - это калибровочный раствор лабораторного класса с известным значением проводимости, используемый для калибровки любых кондуктометров и солемеров при измерении удельной электропроводности или солесодержания в различных средах.
Бренд: Mettler Toledo
Буферный раствор Mettler Toledo c pH 4.01 - это калибровочный раствор лабораторного класса с с известным значением pH, используемый для калибровки ph-датчиков и электродов с целью достижения точных результатов измерения pH.
Бренд: Mettler Toledo
Раствор InLab для хранения электродов, 250 мл
Бренд: Bante Instruments
Цифровой стационарный кондуктометр Bante510-DH.
Бренд: Bante Instruments
Портативный карманный ph-метр PHscan30S-E.
Бренд: Mettler Toledo
Кондуктометрический электрод LE703 для кондуктометров Mettler Toledo, диапазон измерений 10 мкСм/см-200 мСм/см, с кабелем и разъемом Mini-Din. Диапазон температур 0...+80 °C.
Бренд: Mettler Toledo
Калибровочный стандарт электропроводимости Mettler Toledo 1413 мкСм/см - это калибровочный раствор лабораторного класса с известным значением проводимости, используемый для калибровки любых кондуктометров и солемеров при измерении удельной электропроводности или солесодержания в различных средах.
Бренд: INESA
Цифровой стационарный ph-метр PH200E - это мультипараметрический прибор с 6" ЖК-дисплеем, предназначенный для измерений рН, ОВП и температуры. Благодаря интуитивно понятному управлению и лаконичному дизайну в приборах ph200Е на первый план выходит простота измерений, а не сложность настроек.
Бренд: Mettler Toledo
Буферный раствор Mettler Toledo c pH 9.21 - это калибровочный раствор лабораторного класса с с известным значением pH, используемый для калибровки ph-датчиков и электродов с целью достижения точных результатов измерения pH.
Бренд: Bante Instruments
Цифровой стационарный настольный ph-метр Bante210, в комплекте с электродом "3-в-1".
Бренд: Mettler Toledo
Буферный раствор Mettler Toledo c pH 7.00 - это калибровочный раствор лабораторного класса с с известным значением pH, используемый для калибровки ph-датчиков и электродов с целью достижения точных результатов измерения pH.
Компактный настольный лабораторный pH-метр Mettler Toledo FiveEasy F20, в комплекте с пластиковым pH-электродом 3-в-1 LE438 и стартовым набором буферных растворов 4.01, 7.00 и 9.21.