Фильтр

  • Rentgen

  • Визиограф

  • Индикаторы

  • Пробирки с тампоном

Пробирки и штативы
Пробирки и штативы

Пробирки и штативы

Штативы для пробирок обеспечивают поддержку устанавливаемых в них емкостей и позволяют легко организовать их на рабочем месте или в хранилище. Они удобны и необходимы для безопасного хранения пробирок, особенно во время экспериментов. Многие из штативов могут погружаться в воду, не опрокидывая свое содержимое. Используемые в основном для транспортировки и хранения, эти устройства помогают поддерживать чистоту, безопасность и удобство рабочего пространства вашей лаборатории.

Активные фильтры

Микроцентрифужные пробирки 0,5мл

Отзыв(ы): 0

Микроцентрифужные пробирки объемом 0.5 мл, полипропиленовые, автоклавируемые, коническое дно, с безопасно защелкивающейся откидной крышкой и матовым местом для надписи, с градуировкой на 0.1 / 0.3 / 0.5мл, размеры 7.8x30мм, 1000шт в упаковке. 

Микроцентрифужные пробирки 1,5мл

Отзыв(ы): 0

Микроцентрифужные пробирки объемом 1,5 мл, полипропиленовые, с безопасно защелкивающейся откидной крышкой и матовым местом для надписи, коническим дном, с градуировкой на 0,5/1,0/1,5 мл, нестерильные, размеры 10.6x39.5 мм, 500 шт/упак

Зонд-тампон для отбора проб из носа/носоглотки

Отзыв(ы): 0

Зонд-тампон для отбора проб из носа/носоглотки, пластиковый, с точкой излома, со специальной нейлоновой флокированной («пушистой») головкой для отбора максимально представительной пробы. Стерильный, индивидуально упакованный. (шт)

Пробирка с зонд-тампоном пластиковая без питательной среды

Отзыв(ы): 0

Зонд-тампон предназначен для взятия образцов биологического материала и для их последующей безопасной транспортировки в лабораторию для анализа. 150 шт. в упаковке Размеры 13*150 мм Стерильные

Штатив для 0,2 мл ПЦР-пробирок 96-местный

Отзыв(ы): 0

Штатив для 0,2 мл ПЦР-пробирок 96-местный (8x12) (вмещает 96 пробирок по 0,2 мл или 8 рядов по 12 ПЦР-стрипов или 12 рядов по 8 ПЦРстрипов), полипропиленовый, автоклавируемый. Штатив желтого цвета с прозрачной крышкой.